Nach oben
Hauptseite
Aktuelle Termine
Tabelle
Interne Rangliste
Startansetzungen
Das sind wir
Mitglieder
Vereinspokal
Vereinsmeister
Bilder
Kontakt
Bowlingbahnen
Links
Satzung
Impressum

 

 

 

 

 

 

Neukölln 61

 

 

1. Mannschaft 1. Klasse C 20 Uhr Hasenheide

Datum Ergebnis Gegner Ergebnis Punkte Ges- Punkte
13.09.22 2145 Berliner BankIII 1673 8 – 0 8
20.09.22
 
BR Wilmersdorf III
 

 

 
27.09.22
 
Thales I
 

 

 
04.10.22
 
Commerzbank I
 

 

 
11.10.22
 
ADAC III
 

 

 
18.10.22
 
Rocket Pins I
 

 

 
25.10.22
 
Deutsche Bank II
 

 

 
01.11.22
 
Strike Hasen I
 

 

 
08.11.22
 
Spielfrei
 

 

 
15.11.22
 
Ohne Gegner
 

 

 
22.11.22
 
ADAC I
 

 

 
29.11.22
 
ADAC II
 

 

 
06.12.22
 
Strike Hasen II
 

 

 
13.12.22
 
Stern Berlin I
 

 

 
03.01.23
 
Berliner BankIII
 

 

 
10.01.23
 
BR Wilmersdorf III
 

 

 
17.01.23
 
Thales I
 

 

 
24.01.23
 
Commerzbank I
 

 

 
31.01.23
 
ADAC III
 

 

 
07.02.23
 
Rocket Pins I
 

 

 
14.02.23
 
Deutsche Bank II
 

 

 
21.02.23
 
Strike Hasen I
 

 

 
28.02.23
 
Spielfrei
 

 

 
07.03.23
 
Ohne Gegner
 

 

 
14.03.23
 
ADAC I
 

 

 
21.03.23
 
ADAC II
 

 

 
28.03.23
 
Strike Hasen II
 

 

 
04.04.23
 
Stern Berlin I
 

 

 

2. Mannschaft 2. Klasse C 20 Uhr Hasenheide

Datum Ergebnis Gegner Ergebnis Punkte Ges- Punkte
13.09.22 1973 Spin Pins 1912 8 – 0 8
20.09.22
 
Rocket Pins II
 

 

 
27.09.22
 
Strikebusters IV
 

 

 
04.10.22
 
Strikebusters III
 

 

 
11.10.22
 
ADAC IV
 

 

 
18.10.22
 
Thales II
 

 

 
25.10.22
 
Neukölln 61 III
 

 

 
01.11.22
 
Spin Pins
 

 

 
08.11.22
 
Rocket Pins II
 

 

 
15.11.22
 
Sttrikebusters IV
 

 

 
22.11.22
 
Strikebusters III
 

 

 
29.11.22
 
ADAC IV
 

 

 
06.12.22
 
Thales II
 

 

 
13.12.22
 
Neukölln 61 III
 

 

 
03.01.23
 
Spin Pins
 

 

 
10.01.23
 
Rocket Pins II
 

 

 
17.01.23
 
Strikebusters IV
 

 

 
24.01.23
 
Strikebusters III
 

 

 
31.01.23
 
ADAC IV
 

 

 
07.02.23
 
Thales II
 

 

 
14.02.23
 
Neukölln 61 III
 

 

 
21.02.23
 
Spin Pins
 

 

 
28.02.23
 
Rocket Pins II
 

 

 
07.03.23
 
Strikebusters IV
 

 

 
14.03.23
 
Strikebusters III
 

 

 
21.03.23
 
ADAC IV
 

 

 
28.03.23
 
Thales II
 

 

 
04.04.23
 
Neukölln 61 III
 

 

 

3. Mannschaft 2. Klasse C 20 Uhr Hasenheide

Datum Ergebnis Gegner Ergebnis Punkte Ges- Punkte
13.09.22 1797 Strikebusters III 1866 0 – 8 0
20.09.22
 
Thales II
 

 

 
27.09.22
 
ADAC IV
 

 

 
04.10.22
 
Spin Pins
 

 

 
11.10.22
 
Strikebusters IV
 

 

 
18.10.22
 
Rocket Pins II
 

 

 
25.10.22
 
Neukölln 61 II
 

 

 
01.11.22
 
Strikebusters III
 

 

 
08.11.22
 
Thales II
 

 

 
15.11.22
 
ADAC IV
 

 

 
22.11.22
 
Spin Pins
 

 

 
29.11.22
 
Strikebusters IV
 

 

 
06.12.22
 
Rocket Pins II
 

 

 
13.12.22
 
Neukölln 61 II
 

 

 
03.01.23
 
Strikebusters III
 

 

 
10.01.23
 
Thales II
 

 

 
17.01.23
 
ADAC IV
 

 

 
24.01.23
 
Spin Pins
 

 

 
31.01.23
 
Strikebusters IV
 

 

 
07.02.23
 
Rocket Pins II
 

 

 
14.02.23
 
Neukölln 61 II
 

 

 
21.02.23
 
Strikebusters III
 

 

 
28.02.23
 
Thales II
 

 

 
07.03.23
 
ADAC IV
 

 

 
14.03.23
 
Spin Pins
 

 

 
21.03.23
 
Sttrikebusters IV
 

 

 
28.03.23
 
Rocket Pins II
 

 

 
04.04.23
 
Neukölln 61 II
 

 

 

 

3.

 

Copyright©2019 by S.Heiroth